Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0107300000326000240 опубликован 26.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263110201852011020100100200014520244
Начальная цена11 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 573,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000240
ИКЗ
263110201852011020100100200014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"

ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, Д.11, КВ.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, КВ.217, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания (СТО) автомобилей, расположенная в пределах городской черты муниципального округа «Ухта» Республики Коми
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шудяева Ольга Валерьевна, 7-8216-700165, umzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию автотранспортных средств
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица11 466,67 ₽11 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы