Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №13"
Начальная цена3 781 616,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 816,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 080,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000244
ИКЗ
263110200717311020100100230015629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, Д.11, КВ.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, КВ.217, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Шудяева Ольга Валерьевна, 7-8216-700165, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 2 | 1 Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 106,07 ₽ | 106,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ