Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7"
Начальная цена2 831 893,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 318,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 594,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000249
ИКЗ
263110200717311020100100170015629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, каб. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, каб. 217, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Сладкоштиева Елена Владимировна, 7-8216-700153, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 2 | 1 Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 106,07 ₽ | 106,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ