Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №14"

Электронный аукцион № 0107300000326000251 опубликован 01.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263110200717311020100100190015629244
Начальная цена3 658 643,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 586,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 932,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000251
ИКЗ
263110200717311020100100190015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"

ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, Каб.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Каб.217, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Потапова Виктория Игоревна, 7-8216-700166, umzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день89 ₽89 ₽
2
Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день106,07 ₽106,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ