Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена45 589,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,49 ₽
44-ФЗ
Документы
(АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ") - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(АДМИНИСТРАЦИЯ С .ШОШКА) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(АДМИНИСТРАЦИЯ С .ШОШКА) - IV. Проект контракта(АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ") - IV. Проект контракта(АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ") - I. Описание объекта закупки(АДМИНИСТРАЦИЯ С .ШОШКА) - I. Описание объекта закупки(АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА "КНЯЖПОГОСТСКИЙ") - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению(АДМИНИСТРАЦИЯ С .ШОШКА) - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000826000061
ИКЗ
263110000052811000100100040011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФУ АМО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
ИНН-КПП
1117006091 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Чабанюк Руслан Сергеевич, 8-82139-23602, r.s.chabanyuk@emva.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 382,65 ₽ | 382,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ