Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (5) - 2026
Начальная цена1 136 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000826000064
ИКЗ
263111700613311170100100260046810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФУ АМО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
ИНН-КПП
1117006091 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Чабанюк Руслан Сергеевич, 8-82139-23602, r.s.chabanyuk@emva.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартира) для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (5) - 2026 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 136 000 ₽ | 1 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ