Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (1)
Начальная цена3 597 311,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 973,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 865,58 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - IV. Проект контракта(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - IV. Проект контракта(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - I. Описание объекта закупки(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - I. Описание объекта закупки(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000826000065
ИКЗ
263111700356611170100100080010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФУ АМО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
ИНН-КПП
1117006091 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Место поставки и контакты
Место поставки
Школа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабанюк Руслан Сергеевич, 8-82139-23602, r.s.chabanyuk@emva.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 72,62 Килограмм | 43,67 ₽ | 3 171,32 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 636 Килограмм | 60 ₽ | 98 160 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 46,2 Килограмм | 60 ₽ | 2 772 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 792 Килограмм | 64,67 ₽ | 245 228,64 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 353,3 Килограмм | 73,67 ₽ | 26 027,61 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 148 Килограмм | 52,67 ₽ | 60 465,16 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 12 Килограмм | 41,67 ₽ | 500,04 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 63,23 ₽ | 6 323 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 62,6 ₽ | 3 130 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300,4 Килограмм | 74,67 ₽ | 22 430,87 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 58 ₽ | 580 ₽ |
| 13 | Горошек консервированный зелёный 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 39 Килограмм | 141,67 ₽ | 5 525,13 ₽ |
| 14 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 50 Килограмм | 63,67 ₽ | 3 183,5 ₽ |
| 15 | Капуста квашеная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 312 Килограмм | 133,33 ₽ | 41 598,96 ₽ |
| 16 | Огурцы солёные консервированные 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 86,6 Килограмм | 196,67 ₽ | 17 031,62 ₽ |
| 17 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 6 Килограмм | 65 ₽ | 390 ₽ |
| 18 | Паста томатная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 187,5 Килограмм | 326,67 ₽ | 61 250,63 ₽ |
| 19 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 17 Килограмм | 48,33 ₽ | 821,61 ₽ |
| 20 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 8 Килограмм | 43,33 ₽ | 346,64 ₽ |
| 21 | Сухофрукты 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 76,26 Килограмм | 133,33 ₽ | 10 167,75 ₽ |
| 22 | Кукуруза консервированная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 129,62 Килограмм | 228,33 ₽ | 29 596,13 ₽ |
| 23 | Горошек консервированный зелёный 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 186,28 Килограмм | 138,33 ₽ | 25 768,11 ₽ |
| 24 | Капуста квашеная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 185 Килограмм | 131,67 ₽ | 24 358,95 ₽ |
| 25 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 10 Килограмм | 58,33 ₽ | 583,3 ₽ |
| 26 | Огурцы солёные консервированные 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 54 Килограмм | 198,33 ₽ | 10 709,82 ₽ |
| 27 | Паста томатная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 74 Килограмм | 285 ₽ | 21 090 ₽ |
| 28 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 342 Килограмм | 536,67 ₽ | 183 541,14 ₽ |
| 29 | Печенье 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Килограмм | 238,33 ₽ | 4 528,27 ₽ |
| 30 | Повидло 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 196,67 ₽ | 23 600,4 ₽ |
| 31 | Пряники 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Килограмм | 223,33 ₽ | 1 563,31 ₽ |
| 32 | Сухофрукты 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 69 Килограмм | 131,67 ₽ | 9 085,23 ₽ |
| 33 | Смесь компотная замороженная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 298,33 ₽ | 8 949,9 ₽ |
| 34 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 44 Килограмм | 311,67 ₽ | 13 713,48 ₽ |
| 35 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 78,4 Килограмм | 453,33 ₽ | 35 541,07 ₽ |
| 36 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 494 Штука | 10,43 ₽ | 26 012,42 ₽ |
| 37 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 240 Килограмм | 77 ₽ | 18 480 ₽ |
| 38 | Фарш куриный из грудки цыплят-бройлеров 10.13.15.199 Продукция мясная пищевая, в том числе из мяса птицы прочая, не включенная в другие группировки | 210 Килограмм | 305 ₽ | 64 050 ₽ |
| 39 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 322,5 Килограмм | 336,67 ₽ | 108 576,08 ₽ |
| 40 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 257 Килограмм | 76,67 ₽ | 19 704,19 ₽ |
| 41 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 312 Килограмм | 85 ₽ | 26 520 ₽ |
| 42 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 49,8 Килограмм | 135 ₽ | 6 723 ₽ |
| 43 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 215 Килограмм | 82 ₽ | 17 630 ₽ |
| 44 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 351 Килограмм | 76,33 ₽ | 26 791,83 ₽ |
| 45 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 501,6 Килограмм | 77,33 ₽ | 38 788,73 ₽ |
| 46 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 603,4 Килограмм | 81,67 ₽ | 49 279,68 ₽ |
| 47 | Корнишоны 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 111 Килограмм | 205 ₽ | 22 755 ₽ |
| 48 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 417 Килограмм | 291,67 ₽ | 121 626,39 ₽ |
| 49 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 218,4 Килограмм | 80,33 ₽ | 17 544,07 ₽ |
| 50 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 500 Килограмм | 278 ₽ | 139 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)