Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (2)
Начальная цена2 689 742,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 897,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 487,13 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - IV. Проект контракта(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - IV. Проект контракта(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - I. Описание объекта закупки(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - I. Описание объекта закупки(МБОУ "СОШ № 1" Г. ЕМВЫ) - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению(МБОУ "СОШ ИМ. А. ЛАРИОНОВА" Г. ЕМВЫ) - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000826000066
ИКЗ
263111700356611170100100090010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФУ АМО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
ИНН-КПП
1117006091 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.81
Место поставки и контакты
Место поставки
Школа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабанюк Руслан Сергеевич, 8-82139-23602, r.s.chabanyuk@emva.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 78 Килограмм | 63,33 ₽ | 4 939,74 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 54 Килограмм | 63,33 ₽ | 3 419,82 ₽ |
| 3 | Мак кондитерский 01.11.99.120 Семена масличного мака | 2 Килограмм | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 316 Килограмм | 970 ₽ | 306 520 ₽ |
| 5 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 130 Килограмм | 785 ₽ | 102 050 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 122 Килограмм | 271,67 ₽ | 33 143,74 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 0,7 Килограмм | 286,67 ₽ | 200,67 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 102 Килограмм | 285 ₽ | 29 070 ₽ |
| 9 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 27,5 Килограмм | 326,67 ₽ | 8 983,43 ₽ |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 316 Килограмм | 210 ₽ | 66 360 ₽ |
| 11 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 63,12 Килограмм | 646,67 ₽ | 40 817,81 ₽ |
| 12 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 108 Килограмм | 213,33 ₽ | 23 039,64 ₽ |
| 13 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 94 Килограмм | 275 ₽ | 25 850 ₽ |
| 14 | Свинина охлажденная для детского питания 10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания | 78 Килограмм | 483,33 ₽ | 37 699,74 ₽ |
| 15 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 312 Килограмм | 903,33 ₽ | 281 838,96 ₽ |
| 16 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 123 Килограмм | 190 ₽ | 23 370 ₽ |
| 17 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 105,3 Килограмм | 700 ₽ | 73 710 ₽ |
| 18 | Груши 01.24.21.000 Груши | 10 Килограмм | 275 ₽ | 2 750 ₽ |
| 19 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 422,2 Килограмм | 568,33 ₽ | 239 948,93 ₽ |
| 20 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 7 Килограмм | 280 ₽ | 1 960 ₽ |
| 21 | Творог 10.51.40.300 Творог | 229 Килограмм | 402,67 ₽ | 92 211,43 ₽ |
| 22 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 164 Килограмм | 750 ₽ | 123 000 ₽ |
| 23 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 229 Килограмм | 313 ₽ | 71 677 ₽ |
| 24 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 48 Килограмм | 340 ₽ | 16 320 ₽ |
| 25 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 35 Килограмм | 473,33 ₽ | 16 566,55 ₽ |
| 26 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 486,94 Килограмм | 118,33 ₽ | 57 619,61 ₽ |
| 27 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 412,6 Килограмм | 80 ₽ | 33 008 ₽ |
| 28 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 33 Килограмм | 718,33 ₽ | 23 704,89 ₽ |
| 29 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 839,9 Килограмм | 88 ₽ | 73 911,2 ₽ |
| 30 | Молоко сухое коровье 10.51.22.111 Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности | 16,1 Килограмм | 497,33 ₽ | 8 007,01 ₽ |
| 31 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 197,27 Килограмм | 25,33 ₽ | 4 996,85 ₽ |
| 32 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 154,41 Килограмм | 970 ₽ | 149 777,7 ₽ |
| 33 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 187,6 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 118 760 ₽ |
| 34 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 98,5 Килограмм | 785 ₽ | 77 322,5 ₽ |
| 35 | Творог 10.51.40.300 Творог | 311 Килограмм | 400 ₽ | 124 400 ₽ |
| 36 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 177,88 Килограмм | 310 ₽ | 55 142,8 ₽ |
| 37 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 5,7 Килограмм | 348,33 ₽ | 1 985,48 ₽ |
| 38 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 218 Килограмм | 136,67 ₽ | 29 794,06 ₽ |
| 39 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 422,8 Килограмм | 83,33 ₽ | 35 231,92 ₽ |
| 40 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 625 Килограмм | 91,33 ₽ | 57 081,25 ₽ |
| 41 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 19,5 Килограмм | 520 ₽ | 10 140 ₽ |
| 42 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Килограмм | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 43 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 816,67 ₽ | 3 633,34 ₽ |
| 44 | Петрушка сушёная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | 1 380 ₽ | 690 ₽ |
| 45 | Укроп сушёный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 46 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 156 Килограмм | 26 ₽ | 4 056 ₽ |
| 47 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 7,2 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 720 ₽ |
| 48 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 490 Литр; кубический дециметр | 65 ₽ | 161 850 ₽ |
| 49 | Вода питьевая 10.86.10.300 Вода питьевая, напитки безалкогольные для детского питания | 770 Литр; кубический дециметр | 27,67 ₽ | 21 305,9 ₽ |
| 50 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 11,3 Килограмм | 500 ₽ | 5 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ