Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (1)
Начальная цена873 015,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300000826000067
ИКЗ
263111700344611170100100070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФУ АМО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
ИНН-КПП
1117006091 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Дзержинского, Д.81
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кеслер Никита Сергеевич, 8-82139-23602, n.kesler@emva.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 275,39 Килограмм | 75 ₽ | 20 653,95 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 062 Килограмм | 100 ₽ | 206 200 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 251,9 Килограмм | 75 ₽ | 18 892,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 327 Килограмм | 85 ₽ | 27 795 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 259,9 Килограмм | 85 ₽ | 22 091,5 ₽ |
| 6 | Капуста квашеная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 114,91 Килограмм | 150 ₽ | 17 236,5 ₽ |
| 7 | Огурцы консервированные 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 78,6 Килограмм | 320 ₽ | 25 152 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3 Килограмм | 516,67 ₽ | 1 550,01 ₽ |
| 9 | Кукуруза сладкая консервированная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 15 Килограмм | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Икра кабачковая консервированная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 20 Килограмм | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Горошек зелёный консервированный 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 21,93 Килограмм | 175 ₽ | 3 837,75 ₽ |
| 12 | Паста томатная 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 15,93 Килограмм | 450 ₽ | 7 168,5 ₽ |
| 13 | Смесь компотная замароженная 10.89.19.230 Концентраты сладких блюд | 30,7 Килограмм | 250 ₽ | 7 675 ₽ |
| 14 | Смесь компотная фруктовая сушеная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 30,48 Килограмм | 150 ₽ | 4 572 ₽ |
| 15 | Урюк сушеный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 513,33 ₽ | 2 053,32 ₽ |
| 16 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 7,83 Килограмм | 80 ₽ | 626,64 ₽ |
| 17 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 40,6 Килограмм | 80 ₽ | 3 248 ₽ |
| 19 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25,6 Килограмм | 80 ₽ | 2 048 ₽ |
| 20 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 30,6 Килограмм | 90 ₽ | 2 754 ₽ |
| 21 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50,6 Килограмм | 90 ₽ | 4 554 ₽ |
| 22 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 48,55 Килограмм | 80 ₽ | 3 884 ₽ |
| 23 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 161,71 Килограмм | 100 ₽ | 16 170,7 ₽ |
| 24 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 78,5 Килограмм | 75 ₽ | 5 887,5 ₽ |
| 25 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 161,2 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 32 240 ₽ |
| 26 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 045 Штука | 17 ₽ | 34 765 ₽ |
| 27 | Фарш куриный 10.13.15.199 Продукция мясная пищевая, в том числе из мяса птицы прочая, не включенная в другие группировки | 180 Килограмм | 286,67 ₽ | 51 600,6 ₽ |
| 28 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 342,31 Килограмм | 300 ₽ | 102 693 ₽ |
| 29 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 309 Килограмм | 550 ₽ | 169 950 ₽ |
| 30 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 113,9 Килограмм | 350 ₽ | 39 865 ₽ |
| 31 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12,37 Килограмм | 700 ₽ | 8 659,7 ₽ |
| 32 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 6 Килограмм | 333,33 ₽ | 1 999,98 ₽ |
| 33 | Повидло фруктовое 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 333,33 ₽ | 1 666,65 ₽ |
| 34 | Печенье сахарное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15,8 Килограмм | 350 ₽ | 5 530 ₽ |
| 35 | Печенье овсяное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 350 ₽ | 280 ₽ |
| 36 | Печенье с мягкой начинкой в шоколадной глазури 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 710 ₽ | 568 ₽ |
| 37 | Вафли 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 38 | Пряники 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6,8 Килограмм | 350 ₽ | 2 380 ₽ |
| 39 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 2 Килограмм | 533,33 ₽ | 1 066,66 ₽ |
| 40 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 2 Килограмм | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)