Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (2)
Начальная цена611 536,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300000826000068
ИКЗ
263111700344611170100100080010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФУ АМО "КНЯЖПОГОСТСКИЙ"
ИНН-КПП
1117006091 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Дзержинского, Д.81
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кеслер Никита Сергеевич, 8-82139-23602, n.kesler@emva.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 133,6 Килограмм | 300 ₽ | 40 080 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 132,6 Килограмм | 300 ₽ | 39 780 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 433,33 ₽ | 1 733,32 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 413,33 ₽ | 2 479,98 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 151,3 Килограмм | 80 ₽ | 12 104 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 69,62 Килограмм | 90 ₽ | 6 266,25 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 111,8 Килограмм | 250 ₽ | 27 950 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 70 Килограмм | 153,33 ₽ | 10 733,1 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 292,2 Килограмм | 150 ₽ | 43 830 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 63,59 Килограмм | 40 ₽ | 2 543,6 ₽ |
| 11 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 152,5 Килограмм | 850 ₽ | 129 625 ₽ |
| 12 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 40 Килограмм | 550 ₽ | 22 000 ₽ |
| 13 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 185 Килограмм | 330 ₽ | 61 050 ₽ |
| 14 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 30 Килограмм | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 15 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 30 Килограмм | 716,67 ₽ | 21 500,1 ₽ |
| 16 | Молоко сгущённое 10.51.51.112 Молоко сгущенное (концентрированное) пастеризованное | 17,45 Килограмм | 420 ₽ | 7 329 ₽ |
| 17 | Консервы рыбные для детского питания 10.86.10.510 Консервы на рыбной основе для детского питания | 26,2 Килограмм | 1 000 ₽ | 26 200 ₽ |
| 18 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3 Килограмм | 450 ₽ | 1 350 ₽ |
| 19 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 9,68 Килограмм | 450 ₽ | 4 356 ₽ |
| 20 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 11,7 Килограмм | 300 ₽ | 3 510 ₽ |
| 21 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 127,9 Килограмм | 160 ₽ | 20 464 ₽ |
| 22 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 38 Килограмм | 250 ₽ | 9 500 ₽ |
| 23 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 10 Килограмм | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Киви 01.25.11.000 Киви | 10 Килограмм | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 10 Килограмм | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 26 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,6 Килограмм | 1 500 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,2 Килограмм | 2 000 ₽ | 400 ₽ |
| 28 | Зелень свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13,15 Килограмм | 650 ₽ | 8 547,5 ₽ |
| 29 | Зелень сушёная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | 850 ₽ | 425 ₽ |
| 30 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 31 | Лист лавровый 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 32 | Пудра сахарная 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 500 ₽ | 100 ₽ |
| 33 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 187 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 28 050 ₽ |
| 34 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 397 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 35 730 ₽ |
| 35 | Вода питьевая 36.00.11.000 Вода питьевая | 250 Литр; кубический дециметр | 30 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ