Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по автобусному маршруту №21 «Аркада-СЦРБ-ул.Дзержинского-ЛД «Звездный»
Начальная цена83 477,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 173,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300002026000114
ИКЗ
263110802363011080100100390014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Зои Космодемьянской ул, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, городское поселение Сосногорск
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Большакова Нина Геннадьевна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 115,8 Километр; тысяча метров | 6,89 ₽ | 83 477,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ