Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по автобусному маршруту № 101 «Сосногорск – Усть-Ухта»

Запрос котировок в электронной форме № 0107300002026000116 опубликован 20.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263110802363011080100100400014931244
Начальная цена210 341,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 517,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300002026000116
ИКЗ
263110802363011080100100400014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"

ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, городское поселение Сосногорск
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Гришина Ольга Владимировна, 7-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 544 Километр; тысяча метров46,29 ₽210 341,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы