Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по автобусным маршрутам №109 «Сосногорск - Поляна»
Начальная цена209 796,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 489,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300002026000117
ИКЗ
263110802363011080100100410014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, городское поселение Сосногорск
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Гришина Ольга Владимировна, 7-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 629,1 Километр; тысяча метров | 37,27 ₽ | 209 796,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ