Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения на территории городского поселения «Сосногорск»: «Подъезд к гаражному комплексу г. Сосногорска (ул. Горького)»
Начальная цена2 034 090,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 340,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 704,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300002026000118
ИКЗ
263110802363011080100100430014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Зои Космодемьянской ул, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, территория города Сосногорска.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Большакова Нина Геннадьевна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения на территории городского поселения «Сосногорск»: «Подъезд к гаражному комплексу г. Сосногорска (ул. Горького)» 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 034 090,64 ₽ | 2 034 090,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ