Поставка подставок под огнетушители
Начальная цена2 166,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300002026000119
ИКЗ
263110801227511080100100730023109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Зои Космодемьянской ул, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Большакова Нина Геннадьевна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напольная подставка под огнетушитель 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ