Выполнение работ по созданию защитных противопожарных минерализованных полос на территории городского поселения «Сосногорск»
Начальная цена427 278,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 363,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300002026000120
ИКЗ
263110801481111080100100080020240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Зои Космодемьянской ул, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Путейская дачная, ул. Советская, жилой массив «Ижма»
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Большакова Нина Геннадьевна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию защитных противопожарных минерализованных полос по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Путейская дачная, ул. Советская, жилой массив «Ижма» 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1,03 Километр; тысяча метров | 171 666,67 ₽ | 176 301,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по созданию защитных противопожарных минерализованных полос по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, в районе ул. 50 лет Победы, ул. Песчаная, ул. Загородная, ул. Ленинградская, д. 46, ул. Островского... 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1,04 Километр; тысяча метров | 171 666,67 ₽ | 178 190 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по созданию защитных противопожарных минерализованных полос по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Речная, ул. Парковая 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 0,42 Километр; тысяча метров | 171 666,67 ₽ | 72 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ