оказание услуг по предоставлению кредитной линии бюджету муниципального образования муниципального района «Сосногорск» в 2026-2029 годах
Начальная цена5 677 599,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 388 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300002026000121
ИКЗ
263110801942511080100100040036419730
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-03-20+03:00
Контакты
Дроздова Ольга Владимировна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 5 677 599,32 ₽ | 5 677 599,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ