Поставка товара (ГСМ) для муниципальных нужд управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300002026000122
ИКЗ
263110802363011080100100440011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Зои Космодемьянской ул, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г. Сосногорска; г. Сыктывкара; Республики Коми; Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Большакова Нина Геннадьевна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,47 ₽ | 76,47 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,71 ₽ | 70,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ