Выполнение работ по ремонту кровли (над кабинетом 12б) здания администрации МР "Сосногорск", расположенного по адресу: г. Сосногорск, ул. Зои Космодемьянской, д.72

Электронный аукцион № 0107300002026000125 опубликован 17.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263110800728211080100100260014391244
Начальная цена421 243,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 062,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300002026000125
ИКЗ
263110800728211080100100260014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"

ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Зои Космодемьянской, Зои Космодемьянской ул, Д.72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Большакова Нина Геннадьевна, 8-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту кровли (над кабинетом 12б) здания администрации МР "Сосногорск", расположенного по адресу: г. Сосногорск, ул. Зои Космодемьянской, д.72
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица421 243,5 ₽421 243,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы