Оказание услуг по техническому обслуживанию, санитарному содержанию объектов внешнего благоустройства: парков, скверов, детских игровых площадок, лестниц, памятников, постаментов на территории городского поселения «Сосногорск» ручным способом
Начальная цена1 838 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300002026000128
ИКЗ
263110802363011080100100470018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МР "СОСНОГОРСК"
ИНН-КПП
1108019425 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, г. Сосногорск
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гришина Ольга Владимировна, 7-82149-50702, torgi.sosn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги рабочих (летнее содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 816 Человек в час | 400 ₽ | 326 400 ₽ |
| 2 | Услуги рабочих (зимнее содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 360 Человек в час | 450 ₽ | 1 512 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ