Выполнение работ по устройству дымовых и вентиляционных каналов по адресу: с. Дутово, ул. Комсомольская, д.8 а,кв.2; ул.Молодежная, д.7
Начальная цена122 350,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 117,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 223,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300003326000048
ИКЗ
263110700411211070100100610024322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"
ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Галиулина Н А, 7-82146-24454, zakaz.vuktyl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дымовых и вентиляционных каналов по адресу: с. Дутово, ул. Комсомольская, д.8 а,кв.2; ул.Молодежная, д.7 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122 350,26 ₽ | 122 350,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ