Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена2 324 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 249,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 248,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300003326000050
ИКЗ
263110700089411070100100110015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"
ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 222 Дето-день | 135 ₽ | 2 324 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ