Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки здания МБОУ "СОШ № 1" г. Вуктыл
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0107300003326000051
ИКЗ
263110700088711070100100120014399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"
ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки здания МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ