Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0107300003326000052 опубликован 14.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263110700088711070100100110015629244
Начальная цена2 133 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300003326000052
ИКЗ
263110700088711070100100110015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"

ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
15 800 Дето-день135 ₽2 133 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы