Выполнение работ по обновлению минерализованной полосы в с. Подчерье МО "Вуктыл" РК на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0107300003326000054 опубликован 18.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263110700411211070100100720010240244
Начальная цена201 575,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 078,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 015,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300003326000054
ИКЗ
263110700411211070100100720010240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"

ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обновлению минерализованной полосы в с.Подчерье МО "Вуктыл" РК на 2026
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица201 575,52 ₽201 575,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы