Выполнение работ по обновлению минерализованной полосы в п. Лемтыбож МО "Вуктыл" РК на 2026 г.
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300003326000055
ИКЗ
263110700411211070100100710010240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"
ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обновлению минерализованной полосы в п.Лемтыбож МО "Вуктыл" РК на 2026 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ