Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети, тротуаров и пешеходных дорожек в г.Вуктыл, а также дороги необщего пользования местного значения "Подъезд к СНТ "Березка",СОТ "Факел",СНТ "Автомобилист",СНТ "Строитель", СНТ "Полет" в 2026-2027гг.
Начальная цена16 256 402,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 564,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 812 820,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300003326000057
ИКЗ
263110700411211070100100780014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"
ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети, тротуаров и пешеходных дорожек в г.Вуктыл, а также дороги необщего пользования местного значения "Подъезд к СНТ "Березка",СОТ "Факел",СНТ "Автомобилист",СНТ "Строител... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Рубль | 16 256 402,68 ₽ | 16 256 402,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ