Выполнение ремонтных работ жилого многоквартирного дома в с. Дутово, ул. Гагарина, д.44, кв.2

Запрос котировок в электронной форме № 0107300003326000062 опубликован 03.09.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263110700411211070100100820014120244
Начальная цена165 259,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 263 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 652,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300003326000062
ИКЗ
263110700411211070100100820014120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВУКТЫЛ"

ИНН-КПП
1107005821 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Касьянова Елена Викторовна, 7-82146-24454, fo@vuktyl.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ жилого многоквартирного дома в с. Дутово, ул. Гагарина, д. 44, кв.2
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица165 259,97 ₽165 259,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ