Поставка продуктов питания (рис и кофейный напиток)

Электронный аукцион № 0107300004626000040 опубликован 20.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263111000249011100100100070010000244
Начальная цена58 072,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 580,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300004626000040
ИКЗ
263111000249011100100100070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО МР "СЫСОЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
1110004070 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-82131-95148, otdelzakfin@sysola.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
255 Килограмм132,67 ₽33 830,85 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
39,1 Килограмм620 ₽24 242 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы