Поставка продуктов питания (масло сливочное и творог)
Начальная цена690 501,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 905,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300004626000043
ИКЗ
263111000249011100100100110010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО МР "СЫСОЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
1110004070 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-82131-95148, otdelzakfin@sysola.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 098,2 Килограмм | 413,17 ₽ | 453 743,29 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 257 Килограмм | 921,24 ₽ | 236 758,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ