Поставка моторного топлива.

Электронный аукцион № 0107300004626000051 опубликован 03.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263111000249011100100100260030000244
Начальная цена508 436 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 542,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300004626000051
ИКЗ
263111000249011100100100260030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО МР "СЫСОЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
1110004070 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории села Визинга Сысольского района и г. Сыктывкар Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Швецова Юлиана Сергеевна, 8-82131-95148, otdelzakfin@sysola.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 400 Литр; кубический дециметр72,34 ₽318 296 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр95,07 ₽190 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы