Поставка моторного топлива

Электронный аукцион № 0107300004626000052 опубликован 05.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263111000191511100100100250011920244
Начальная цена283 564,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 417,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300004626000052
ИКЗ
263111000191511100100100250011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО МР "СЫСОЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
1110004070 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швецова Юлиана Сергеевна, 8-82131-95148, otdelzakfin@sysola.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 650 Литр; кубический дециметр71,53 ₽189 554,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр94,01 ₽94 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы