Выполнение работ(услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального района «Сысольский» на сентябрь 2026 г.
Начальная цена1 124 675,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 623,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300004626000053
ИКЗ
263111000191511100100100260014931244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО МР "СЫСОЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
1110004070 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Перевозка пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршрутам, параметры которых установлены приложениями № 1а-1м к Контракту: № 1 «по Визинге через д. Коль-ёль»; № 139 «Визинга – Первомайский»; 139а «Визинга – Вотча»; № 140 «Визинга – Горьковское»; № 141 «Визинга – Ельбаза» (с заездом в Межадор); № 141 «Визинга – Чухлэм» (с заездом в Межадор); № 142 «Визинга – Заозерье»; № 142 «Визинга – Пыелдино (д. Бортом)» ; № 143 «Визинга – Уткавидз»; № 145 «Визинга – Палауз»; № 146 «Визинга-Визиндор»; № 147 «Визиндор– Щугрэм»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-82131-95148, otdelzakfin@sysola.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 803,8 Километр; тысяча метров | 104,1 ₽ | 1 124 675,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ