Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости в целях приватизации муниципального имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0107300004626000055 опубликован 02.09.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 263111000191511100100100280016831244
Начальная цена11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300004626000055
ИКЗ
263111000191511100100100280016831244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО МР "СЫСОЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
1110004070 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя с выездом на объекты оценки. Результаты оказанных услуг (отчеты по оценке) должны быть предоставлены Заказчику по адресу: 168100, Республика Коми, Сысольский район, с.Визинга, ул. Советская, д.35.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-82131-95148, otdelzakfin@sysola.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости в целях приватизации муниципального имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица11 000 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ