Выполнение работ по ремонту помещений (Н-4, Н-24) для занятий физической культурой и спортом, расположенных по адресу: Республика Коми, Удорский район,пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д. 13
Начальная цена1 176 471 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 764,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 823,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300005926000067
ИКЗ
263111800511811180100100030024339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ МР "УДОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1116009886 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Местонахождение
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дружбы, д. 13, пом. Н-4, Н-24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чупрова Марина Андреевна, 8-82135-33062, udora_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений (Н-4, Н-24) для занятий физической культурой и спортом, расположенных по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д. 13 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 176 471 ₽ | 1 176 471 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ