Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории сельского поселения "Кослан" Удорского района Республики Коми
Начальная цена1 623 953,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 239,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 239,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300005926000069
ИКЗ
263112102595711210100100190034211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ МР "УДОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1116009886 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Местонахождение
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения: «По селу Кослан» на участке с км 0.800 по км 1.960; «Подъезд к районному суду»; «Подъезд к микрорайону Новый»; «Подъезд к микрорайону Школьный»; «Объездная с. Кослан»; «Подъезд к микрорайону Нижний Удор».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чупрова Марина Андреевна, 8-82135-33062, udora_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории сельского поселения «Кослан» Удорского района Республики Коми 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 623 953,94 ₽ | 1 623 953,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ