Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "Подъезд к д. Сёльыб" на территории Удорского района Республики Коми
Начальная цена1 500 399,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 003,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 003,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300005926000071
ИКЗ
263112102595711210100100250014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ МР "УДОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1116009886 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Местонахождение
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «Подъезд к д. Сёльыб» на участке с км 0+120 по км 0+320
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чупрова Марина Андреевна, 8-82135-33062, udora_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к д. Сёльыб» на территории Удорского района Республики Коми 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 500 399,41 ₽ | 1 500 399,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ