Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании гаража администрации муниципального района "Удорский", расположенного по адресу: Республика Коми, Удорский район, с. Кослан, ул. Советская, д.32а
Начальная цена185 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300005926000073
ИКЗ
263111800332911180100100230024322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ МР "УДОРСКИЙ"
ИНН-КПП
1116009886 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Местонахождение
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с., Центральная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Кослан, ул. Советская, д.32а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шумилкина Евгения Юрьевна, 8-82135-33062, udora_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании гаража администрации муниципального района «Удорский», расположенного по адресу: Республика Коми, Удорский район, с. Кослан, ул. Советская, д.32а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 185 000 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ