Услуги по вывозу порубочных остатков древесины с территории городского кладбища "Белый-Ю" в г. Печора

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000139 опубликован 20.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263110501278111050100142070013811244
Начальная цена1 677 827,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 778,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 891,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000139
ИКЗ
263110501278111050100142070013811244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
городское кладбище «Белый-Ю» в границах земельного участка с кадастровым номером 11:12:0301001:2095. 1 участок: с координатами 65°16´36´´ с.ш., 57°8´37´´ в.д.; 2 участок: с координатами 65°16´35´´ с.ш., 57°8´40´´ в.д.; 3 участок: с координатами 65°16´37´´ с.ш., 57°8´39´´ в.д..
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по вывозу порубочных остатков древесины с территории городского кладбища "Белый-Ю" в г. Печора
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 677 827,01 ₽1 677 827,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы