Ремонт кровли здания
Начальная цена85 492,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000141
ИКЗ
263110500418811050100101440014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 85 492,61 ₽ | 85 492,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ