Приобретение хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд КУМС МР ''Печора''

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000142 опубликован 22.07.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263110501999511050100100550012222244
Начальная цена4 476 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000142
ИКЗ
263110501999511050100100550012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
14 Рулон126,5 ₽1 771 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
5 Рулон316 ₽1 580 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
15 Рулон75 ₽1 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы