Оказание услуг по оценки рыночной стоимости имущества для дальнейшей приватизации
Начальная цена55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000143
ИКЗ
263110501999511050100100560017490244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуги: Производственное здание с оборудованием (бывшая котельная), кадастровый номер 11:12:1501001:425, общей площадью 553,2 кв.м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Набережный, пер. Северный, д. 6А, одновременно с земельным участком, кадастровый номер 11:12:1501001:706, площадью 1074 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, Муниципальный район Печора, г.п. Кожва, п. Набережный, пер. Северный, з/у 6Д.
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценки рыночной стоимости имущества для дальнейшей приватизации 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ