Выполнение работ по вывозу бытового мусора из жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Печора»

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000144 опубликован 30.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263110501999511050100100530013811244
Начальная цена33 019,49 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по вывозу бытового мусора из жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Печора», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Русанова, д.33,корп. 1...
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица9 712,12 ₽9 712,12 ₽
2
Выполнение работ по вывозу бытового мусора из жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Печора», », расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Федосеева д.2, кв.1
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица3 883,13 ₽3 883,13 ₽
3
Выполнение работ по вывозу бытового мусора из жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Печора», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. 8 марта, д.12а, кв.24
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица9 712,12 ₽9 712,12 ₽
4
Выполнение работ по вывозу бытового мусора из жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального района «Печора», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Островского, д.4, корп...
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица9 712,12 ₽9 712,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы