Оказание услуг по транспортированию и размещению прочих отходов на ОРО (объект размещения отходов "Полигон") с кладбищ поселений МР "Печора"

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000147 опубликован 31.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263110501278111050100100080013811244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000147
ИКЗ
263110501278111050100100080013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию и размещению прочих отходов на ОРО (объект размещения отходов "Полигон") с кладбищ поселений МР "Печора"
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы