Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов, расположенных в д. Кедровый Шор

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000150 опубликован 05.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263110501278111050100100790013811244
Начальная цена6 062 436 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 624,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 121,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000150
ИКЗ
263110501278111050100100790013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Кедровый Шор
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Алексеева Кристина Андреевна, 8-82142-32423, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов, расположенных в д. Кедровый Шор
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица6 062 436 ₽6 062 436 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы