Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
Начальная цена120 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000151
ИКЗ
263110500418811050100101450018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает Услуги дистанционно
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Алексеева Кристина Андреевна, 8-82142-32423, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 6 045 ₽ | 120 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ