Модернизация сетей уличного освещения в п. Чикшино
Начальная цена1 485 448,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 854,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 272,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000152
ИКЗ
263110501770111050100100050024321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алексеева Кристина Андреевна, 8-82142-32423, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация уличного освещения в п. Чикшино 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 485 448,28 ₽ | 1 485 448,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ