Ремонт кабинета в Отделе опеки и попечительства
Начальная цена503 060,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 306,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300009526000153
ИКЗ
263110500418811050100101460014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Алексеева Кристина Андреевна, 8-82142-32423, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинета в Отделе опеки и попечительства 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 503 060,08 ₽ | 503 060,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ