Выполнение работ по ремонту квартир
Начальная цена4 682 314 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 823,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 115,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000154
ИКЗ
263110501278111050100142030014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, Печорский пр-т, д. 49, кв. 28; Республика Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. 8 Марта, д. 11, кв. 22; Республика Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Гагарина, д. 38, кв. 48; Республика Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, Печорский пр-т, д. 92, кв. 74; Республика Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, Печорский пр-т, д. 82, кв. 55
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Кристина Андреевна, 8-82142-32423, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту квартир 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 682 314 ₽ | 4 682 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ