Устройство пешеходных ограждений на территории ГП "Печора"
Начальная цена442 586 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000155
ИКЗ
263110501278111050100142130014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Ленинградская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
вдоль д. 90 по Печорскому проспекту, вдоль д. 20 по Печорскому проспекту
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Алексеева Кристина Андреевна, 8-82142-32423, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пешеходных ограждений на территории ГП "Печора" 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 442 586 ₽ | 442 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ